Ангельское

Хотелось бы повторить вопрос. Ты чувствуешь дыхание зверя?

Хотелось бы повторить вопрос. Ты чувствуешь дыхание зверя? Повторяю потому, что дыхнул.
Как-то легкомысленно отвечали. Кто не читал откровение, мнение того мало интересно. Мне бы хотелось понять, как Вы для себя интерпретируете пришествие зверя?

На
Настёна

"Откровение" я читал: вокруг этой книги чего только не понаписано.
Дыхание зверя чувствую: мой кот Фома лежит в метре от меня и старательно спит, а с дыханием у него всё в порядке.

Павел Быков

Орбит! Свежее дыхание облегчает понимание!

Наталья Лазарева

У меня змея (ядовитая) , если есть желание, можешь попробовать почувствовать ее дыхание, только, предупреждаю, антидот твой, я не оплачиваю прихоти идиотов.

Юлия Титова

Я его сдам в поликлиннику.
Для опытов.

Алексей 10

Я - да, чувствую! Это вам не дыхание зверя?? ?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/434695344/
Варят кашу из Бога, аллаха, Будды, кришны ...это и есть дыхание зверя!!!

Виктория Маслова

Как бред собачий 🙂

Александра Карпенко

да, я чувствую- повторяю но это не так страшно как казалось.

Кириллиус Фамилия

В конце 80-х Андрей Разин раздавал аудиокассеты проводникам поездов дальнего следования, и скоро от "Белых роз" тащилась вся страна. Так что если задать сей вопрос еще раз 500, то. .

Терпение и труд все перетрут (даже атеистов)!

Татьяна

ну что-то в этом явно есть, но ведь не факт
что понимать нужно иносказательно, тут как
раз, напротив, скорее важно буквальная интерпретация,
все эти чужие, иные, хищники - не иначе как звери, а
воздействие на земную цивилизацию извне как-то
но все же уже ощущается весьма плотно, начиная
от психологической обработки созданных центров влияния
в Америке той же, которая распространяет весь этот
информационный шлак губительных идей, провоцирующих
бесплодие, ранние болезни, гомосексуализм, чайлд-фри
дебильную моду, направленные на снижение рождаемости
и постепенное вырождение человечества, до климатического
вмешательства, которое делает нашу планету более жаркой
создавая особый микроклимат под определенный вид существ