Олежка Баскаков

Почему в винде - одни иконки, а чувствуешь как в аду, а в Линукс демоны, но чувствуешь себя богом?

Александр Виноградов

А вы посмотрите на цитаты прародителей этих систем и сразу всё ясно станет.

Билл Гейтс: Мои маркетологи учились у дьявола!
Стив Джобс: Дьявол учился у моих маркетологов.
Линус Торвальдс: Покайтесь, грешники!!!

Анна Семенчук

А мне в винде комфортнее

Галина Суслова

Потому что не тех ангелов демонами считают. Всё наоборот.

Ширин Каримова

Хотелось бы прочувствовать всю вашу божественную силу и решить вопрос с ?этим
Докажите мне, что вы можете накормить народ тремя хлебами, а не просто фокусник)))