Евгений Алёхин

Почему в Дивеево чувствуешь, что Бог есть?

Зедуллах Шайдаев

Там рядом поле конопли? оО

Roma Mitrokhin

Неужели там по небу летает Макаронный Монстр, с табличкой "я есть"? ^_^

Grimme Gray

потому, что вы себе это внушили, вот и всё...

Аяна Суберекова

Вы так сейчас придумали?

Андрей Чеботарев

" Мы ходим верою, а не видением, .."2Кор. 5:7 Чувственное христианство часто становится на путь разочарования. ЧУВСТВА ТО ПРОХОДЯТ....

Владимир

намоленое столетиями место

Василий Пугачёв

хорошо если это ощущение не покинет вас независимо от места))

Маргарита Кочерышкина

Это не присутствие бога - это эффект от воздействия эндорфинов на вашу безвольную психику. Ну, а поскольку эндорфины - по сути опиаты, то. . я бы на вашем месте не был так категоричен в отношении присутствия бога)

Владимир Горицин

Вера основывается не на чувствах.

Ал
Алла

Он есть и ищущим Его воздает!

Н*
Настя **

Я даже не знаю где Дивеево находится, но знаю, что Бог есть. Не только чувствую, но знаю твёрдо.

Константин Капитонов

Каждый день Дивеево посещают сотни людей.
По выходным и праздникам-тысячи.
Начало августа-10-ки тысяч.
Те несколько ответов кривляк-пустое место рядом с тысячами православных побывавших в Дивеево.

Владимир Евченко

В Дивеево правда хорошо.... Была б православная - обалдела бы.

Андрей Постников

Потому что Дивеево - это один из четырех земных уделов Матери Божией.

Оганнес Джинанян

Дивеево-удел Богородицы. Агде Мамочка Божия, там хорошо всем. Кто не зримо соприкасается с Живоносным Источником.

Елена Свирина

Каким местом чувствуешь Саша?