Александр

когда у тебя есть дети, ты чувствуешь себя богом?

а бездетные чувствуют себя чертями?

бог создает тварей. вы создали тварь. а черти разрушают тварей. значит?

Юлия

Чушь какая.. . Вы, ребята "дуба рухнули", со своей говеной МИСТИКО-ЛОГИКОЙ.
Я чувствую, что точно, точно. Вот 100% есть кто-то, кто меня любит просто так. Ни за что. И это - здорово.
И чтобы не разочаровать малышей в этой их любви, приходится и головой думать и работать и себя урезать иногда в отдыхе и развлечениях.. . но это все, право, такие мелочи.. . ну просто пренебрежительно малые

Nadeghda Ionkina

Я чувствую себя уязвимой.

Маргарита Дивеева

я просто чувствую себя мамой и всем желаю быть счастливыми

Ольга Лисеенко

Я чувствую себя кошкой, а мои детки котята. А бог он выше....

Евгения Ермолаева

С чего бы???) ) не понимаю, на чём основана ваша теория !)

Эн
Энжеша

Их пока нет

Мила Milashka

да прям уж

Сергей Леонов

Да я и до их появления себя таковым чувствовал

Мишина Елена

Чушь. Просто реализован инстинкт размножения.

Галина Плёнсак

нет. . .когда рождается ребёнок, я чувствую Бога рядом со мной

El
Elizaveta

Если бы они у меня были я бы чувствовал себя несчастным. Наверное их нужно было бы утопить.