Ольга

Что делать, когда чувствуешь вину и это угнетает?

Прошу прощение за мою ''исповедь'', но куда обратиться не знаю. Случилось так что пока мои родители были в саду с ночевой, Я была на вписке. ( Прошу не осуждать) утром родители вернулись раньше, чем я их ожидала и мама почувствовала от меня запах перегара. Я стала просить прощения. На что она сказала, лишь то что больше не оставит меня одну дома ночевать. И все. Все как всегда, но мне не дает покоя эта ситуация. Вроде бы и не хочется подставляться и начинать разговор на эту тему, но и оставить все как есть совесть не дает. Кошки скребут. Пожалуйста, умные и рассудительные люди, подскажите мне выход из ситуации. Что мне делать? Что чувствует моя мама?
П. с. - я несовершеннолетняя и никогда до этого не пила, да и вообще никогда не была замечена в такого рода забавах.

Мария Чиркова

Я ночевой и на вписке - что это такое?. .

Сколько я зарезал, сколько перерезал.. .
Вот я откинулся, какой базар-вокзал...

Александер Шевцов

до сих пор пьяна? Что за сад и вписка?

Оксана Блохина

так и объясни маме, что наказание обоснованно и больше этого не повториться
только я не поняла что такое"Я была на вписке"....может я устарела.... но я не поняла

Полина Смолина

Время лечит. Главное в будущем не совершать таких поступков, за которые потом будет мучительно стыдно. Муки совести порой бывают тяжелыми. А раз они есть, значит не все потеряно)

Лена

Подойди к маме и скажи как есть - что ты раскаиваешься, тебе стыдно, не дает покоя эта ситуация. Я думаю, маме так же как и тебе не спокойно на душе. После этого разговора вам обеим станет легче.