Елена Зимина

Моя девушка – не ДЕВСТВЕННИЦА. Меня это угнетает. Как быть?

Встречаюсь с девушкой, а оказалось, что она–давно уже не девушка. Секса не было, она мне сказала об этом в душевной беседе. Я не могу смириться, что до меня у неё кто–то был, я брезгую. Мне 22, ей 20. Сам я девственник.

Смирнова Вероника

Мне бы твои годы и проблемы...

Виктория Наезжая

мдаааа ну и проблемы ) гыгыгы.
сделай ей пару раз куни, поймешь что нет разницы драли ее до тебя или нет

А@
Ангелочек @@@

Продолжай дрочить...

Владимир Бобков

Заштопай её и не парься.

Роман Ковальчук

Не можете с этим смириться - не отравляйте жизнь ни себе ни ей. Шерше ля девственницу.

Дмитрий Орлов

Раз такой вопрос задаешь - значит любви нет - оставь ее в покое...

Ро
Роза

Вы переживаете, что ей есть с чем сравнить, вдруг не понравитесь?) ) Не придумывайте проблемы из ничего.

Евгения

Надо же, она НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! КАТАСТРОФА! Да проблема не в девушке, а в вас и ваших комплексах, боитесь что ей есть с чем сравнить.

Ти
Тимур

Вот распереживался. Опыт девушки пригодиться тебе девственнику. Но раз брезгуешь, то я уверена, долго будешь ходить в девственниках.

Ек
Екатерина

Отработанный материал в жены не годится. Каждый следующий у неё будет второй.

Зарзабон Зарзибон

Главное, быть не первым, а последним мужчиной . Че ты брезгуешь, она все помыла давно))) ) и не раз))))

Анюта Мамаева

тебе должно быть стыдно

Зоя Семенова

Если ты её действительно любишь то останься с ней, а если нет то брось её. Ну а если тебя факт что у неё до тебя кто-то был бесит, так сам с кем нибудь переспи =_=

Николай Моложон

Смирись или расстанься с ней.

Михаил Мороз

тогда сразу ..лучше пока не привык к ней. . отвянь..

Ольга Сретенцева

Было бы хуже, если бы она до 20 лет никому не была интересна) Живите и радуйтесь, совет да любовь!

Миша Гавриков

Или понять и принять, или побыстрей расстаться...

Анастасия

Если любишь девушку, то такие мелочи не должны влиять на отношение к человеку. Видимо у вас у самого комплексы, что девственник.. . раз так реагируете

Дина

Бросай эту протраханую.
Тем более ты не знаешь сколько трахало.
Может проститутка еще та !!!

Ссыв Агощ

если брезгуешь, зачем себя мучить - оставь ее

Елена Коцеруба

найдите девственницу.. .
правильно, кто то пользовался и Вам достался товар Б/Ушный 🙂

Михаил Калинин

если ты девственник то я Элвис.. .
p.s девственник в 20 лет? новенькое что то...

Ал
Алсу

Ищите девственницу.