Eвгения Куропятникова

Звери еще раз показали себя? (вн)

http://www.pravmir.ru/syria-poxishheny-cerkovnye-ierarxi-1/

Стоит ли строить им мечети тут?

Наталья Агеева

Хочешь, я тебе про христианских нациков и черносотенцев ссылок накидаю?

Асем

Хорошая новость. Спасибо порадовали.

Valera Novikov

ну потому что нечего в мусульманской стране выставлять себя явно христианином

Наталья Каминская

Если "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению"(Флп2, 13), то о каких "зверях" Вы спрашиваете?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Это точно. Зверья кругом масса и у каждого разрешение на БЕСпредел, от боженьки

Наталья Петрова

поп Ибрагим и попадьи Мухабат, Гюльчатай, Амина.

господа, вы звери! (с)