Елена Забара(Татарина)

А зачем вы прячетесь всякими зверями на аве, вам стыдно себя показать?

Макс

мы с тобой одной крови - ты и я!

Ев
Евгений

А я работал с догами, и они для меня всяко красивее, чем я.)) Кстати, тоже Михалыч по батьке...))

Ан
Анна

ну конечно, оскорблю я кого нибудь в инете, а он меня потом по фотке найдет и отпиздит

Никита

совсем не стыдно,я прекрасна как этот цветок-вот же

Ви
Виталий

нет. просто нарцисызмом не страдаем. более здоровая психика.

Гу
Гульфия

Я еще лучше чем на аве.

Shuhrat

аааа... пропади все пропадом

Luna

Маскарад для того и существует, чтобы каждый показал свое истинное лицо

Ми
Миша

Михалыч, не обобщайте. )))

На
Наталья

Да,а то я как-то не решусь выставить свою фотку.Потомучто я не красавчик)))

Марина

Это же Вопросы-Ответы.По ним и так очень много можно узнать о человеке.А что оболочка?Нужна она здесь?Ну если кому-то нужна-стыдиться мне нечего-для этого существует Мой Мир

Ольховский

а это не сайт знакомств..я ваще мужик))и голубой к тому же))

На
Наталья

Fox of Fenеk обыкновенный ребёнок , школьник , к тому же плохо воспитанный . Провоцирует тут людей на скандал , радуясь как взрослые люди грызутся . Позор всем кто ведётся на его разводки.