Иван Шеин

Как быть если при общении с человеком хорошо, а на людях с ним показаться стыдно???

Встречались с парнем, потом расстались по моей инициативе. Сейчас зовёт обратно, я уже и хочу и не хочу. Как быть????

Александр Мелехин

ты заложник общественного мнения. тебе по жизни и дальше будут попадаются тяжелые выборы и не только в мужчинах. а ты будешь бежать от них, от комфорта, потому что люди, которых ты даже не знаешь будут смотреть на тебя.

забей, все похеру. получай удовольствие от жизни и живи для себя, а не для людей. все эгоисты.

**
*romeo *

Унизительно все так. Парня мне жаль. Человек а ты о нем как о низшем. Сама себя обманываешь. Если общаться хорошо значит вы ровня. А на людях ты притворяешься и хочешь казаться. Расстанься с ним если такая двуличная. Стыдно так. Не учу. Если он немного дорог тебе зачем так унижать. Найдет ту которая не будет его стыдиться. А ты будешь и дальше притворяться.

Алексей

по ночам бродите...

Оксана

значит вряд ли что то получится серьезное....

Игорь Крысин

как...? бросать нужно... не просидишь дома вечно)) или в тайгу

Ва
Валентина

А чего стыдно-то на людях показаться? Гопник? Забулдыга? Записной бабник? Вам с ним жить, а не кумушкам-сплетницам.

Если то, что раньше Вас с ним видели, а потом не видели, то всякие в мире бывают обстоятельства.

Опять же расставались по Вашей инициативе -- а он, судя по всему, был прочен в своих чувствах к Вам. Можно предполагать, что это не на два дня, и он Вас в будущем не подставит.

Valeryi Vidmanov

На людях показаться стыдно? Может мешок ему на голову:):):): )
Шо це за отношения такие?:)

Иринка

У меня так было. Пять лет уже как расстались, а народ помнит, что я встречалась со страшненьким и из плохой семьи...

Катюша Федосеева

Если есть сомнения не надо.. . Ничего хорошего уже не получится