Прочие взаимоотношения

стыдно,стыдно стыдно мне спрашивать,:)

НО всё же есть девочка.ну просто обалденная,а я боюсь к ней подойти,не потому что трус,а потому что боюсь услышать отказ.ну да,трус).У неё есть мальчик.вот думаю,может ну нафег,пусть она будет счастлива с кем хочет?))
А, может, подумать: "ну, нафиг! " и подойти к этой девушке, а вдруг она тому парню скажет: "ну нафиг!!! " и будет встречаться с тобой?? ? Подойди, вримко)))
Наташа Димаева
Лучший ответ
Диана Карамергенова когда девушке чтото надо,она глазами стреляет.а тут только прячет,и больфе нисего:(
взгляни со следующей стороны.. .

для того чтобы ты влюбился в нее она что делает ???
МИНИМУМ усилий!!!! -она просто есть

вот и ты просто будь. . будь интересным. . общительным. уверенным. .

спряч свои чувства в дальний ящик, потому что это долгая игра и долгая стратегия.. . счастье там где естественность. .

ты же не знаешь - может ты тоже ей нравишся, и она в растеряности. . вроде уже с парнем, а что и как дальше делать не знает.. .

Общайся без претензий на взаимность
Иван Тарасов
дай ей право самой решать с кем быть. не отказывайся так скоро, ты ведь даже не начал, а уже остановился... мы-девушки, напор любим))
Vahan Simonyan
а вдруг она ждёт, когда ты подойдешь? ? попытка, не пытка! !
за обалденную девочку надо побороться!
Nadejda Kolesnikova
Лучше услышать отказ, чем потом всю жизнь жалеть о несбывшемся.. . Не бойся!! ! Подойди!!!
Елена Орлова
ну надо же сколько советов!! ! и такие разные у мужчин и женщин! я думаю попытаться надо!! ! но поскольку у неё есть парень, то не надо сразу всё выкладывать, а просто обратить на себя внимание. Удачи!
Подойди! Тока не шокируй сразу, а культурненько, чтобы она НАЧАЛА ДУМАТЬ о тебе. А она начнёт обязательно ))
Ну ты прям Салтыков-Щедрин! "Премудрый пескарь"
Султан Тлеуов
Решать конечно же тебе, всё-таки будет лучше, если ты решишь это сам, сердцем, но и разумом тоже. Всё-таки последствия могут быть разные, ты уверен, что она об этом потом кому-нибудь не расскажет и это не разлетится? А вообще начни лучше рассуждать с того, как она к тебе относится, как ведёт себя в твоём присутствии? Если она высокомерная или не обращает на тебя внимание и равнодушна, то лучше наверное не стоит создавать себе проблем, но если ты чувствуешь, что и у неё к тебе что-то есть, то подойди, да лучше всего подойди, но подходи без свидетелей, поговори с ней, объясни ситуацию, если же она выберет своего парня, то лучше пусть будет счастлива с ним и ты тоже в скором времени, я уверена, найдёшь свою любовь, встретишь свою вторую половинку, в конце концов в жизни всё что ни делается говорят всё к лучшему. Если ты очень хочешь сказать ей об этом, то подойди, наберись смелости, в конце концов лучше жалеть о содеянном, чем жалеть о том, что не сделал, что если бы ты тогда подошёл всё было бы по другому. я думаю, ты сам должен взвесить все "за" и "против" и сделать какой-то вывод из этого, это решить можешь только ты, потому что всех подробностей мы не знаем и можем не так расценить ситуацию и не то посоветовать, но то, что я думала я уже сказала. Если уверен в себе и в том, что у неё к тебе что-то есть, то действуй. Удачи тебе, счастья и огромной, взаимной любви.