Прочие взаимоотношения

стыдно спрашивать (((

как общаться с одногрупнниками? если по началу все норм, а теперь, конец года двое удалили из друзей вконтакте, да еще и один из них кидается на паре чем попало? может дело в том что я работаю моделью и не с кем из группы толком не общаюсь т. е пришла молча отсидела и ушла, у каждого же своё,но зачем так делать?
Ли Павел
их задевает твое невнимание... вот и бесятся.. .
никак с ними не общаться и дальше.
не умеют люди по нормальному общаЦЦа и не надо
Надежда Любка
Лучший ответ
"я работаю моделью и не с кем из группы толком не общаюсь"....

звездную болезнь никто не оценивает??? ?
правильно и делают)) )

просто так. . молчать не станут
Dashulya From Ua*
задайте этот вопрос тому, кто кидается чем попало
Ваня Вайс
Причем тут работа Ваша)
Дело в молчании. В коллективе нужно общаться, быть на виду и на слуху. А когда рядом бродит просто не разговаривающее тело - у окружающих сомнения закрадываются. . нормален ли этот человек) )

Бумажки - это способ вывести Вас на эмоции. Хотят понять что Вы из себя представляете.
не стыдно отвечать
брось это ремесло... .
а то по жизни гнобить будут
Виктор Круглов
Наталья Чекулаева а причем тут ремесло ее?раньше ведь общались.
Видишь ли, модель=проститутка. Ведь всем известно, чем именно занимаются модели ради продвижения по карьерной лестнице и для пропуска на подиум. Вывод: народ брезгует с тобой общаться.

И ещё дополню: чтобы быть красивой, привлекать к себе внимание не обязательно заниматься проституцией. Много красивых девчонок не "моделей", и на них внимание обращают и никто не перестаёт с ними общаться.
Roman Bobrov
Болтобай Сотиболдиев ложь! ты хоть думай что говоришь! язык твой гадючий придерживай
Кристина Горлова кошмар!!! вы настолько ограничены!!!
Ваня Вайс большего бреда я ещё не слышала и становится страшно,если вы действительно так думаете.а не повторяете как попугай ...
Irina Chuntu Вы совершенно правы HG. Браво! Мой ответ ниже прочтите к данному вопросу, я свой личный случай описал, из моей жизни.
Сергей Второв ты реально ограниченная дура. больше тут и сказать-то нечего. завистью своей подавленной брызжешь... жалко, что всё ещё есть на планете такие серые люди.
Кагал Сергей Браво дамы, браво!!!!В споре только что родилась истина..
меньше нос задирай и трынди про то что ты модель еще неизвестно может ты там в дешевой порнухе зажигаешь моделью
ну того кто кидается башкой об стену можно стукнуть (или это типа так флиртует?).. . а вообще наверно не в модели дело, просто ты с ними сама не сближаешься... попробуй подружиться с кем то из них
Мария Орлова
Раз в вопросе не забыло упомянуть про свою модельность, значит и по жизни ведешь себя, как модель, со всеми вытекающими. Будь проще и люди потянутся!
Ай да зависть у людей))))) вот и жаба их давит)))
не обращай внимания, все наладится
Надя Холод
Когда я в универе учился, с нами была одна такая модель. Потом выяснилось, сколько она стоит и что делает в своём модельном агенстве. И с ней тоже немало народу перестало общаться.
Настя Чередник
Болтобай Сотиболдиев раньше были такие агентства, они и сейчас есть которые маскируются под агентства а на самом деле публичные дома. и это позор это должно быть уничтожено. а есть наряду с этим и приличные порядочные люди которые работают в модной индустрии и это замечательные люди, ничего подобного с этими людьми происходить не может
ну с чего-то же это началось... думаю, ты сама лучше других об этом знаешь. а спрашиваешь, чтоб успокоить себя как-то.. вдруг кто другое что-то скажет. и ты, может быть даже в это "поверишь"....
а тебе вообще это общение с ними нужно? Их просто зависть душит! забей на них и получай удовольствие от жизни!!!
Dinara Adamgalieva