Прочие взаимоотношения

Стыдно спрашивать, мне 43, развелся и запутался полностью.

Воспоминания о нашей бывшей жизни терзают постоянно, но и жить 100% с ней не буду. двое совместных детей. Любви нет. Я в отчаянье
Bibka Manbayeva
Ищи новую.
Виктор Репин
Лучший ответ
Там любви нет, тут только секс... Вы как болезнь, язва.. куда бабы смотрят что подбирают такое? Как можно портить жизнь женщинам?
Bibka Manbayeva глупости говорите.
Чё с родной разошёлся!? -интима не желала! так она же в Бабьему веке! сколько младшему ребёнку - то!?
Тимур Гаджиев
Не знаю что между вами случилось, но жаль в первую очередь детей. Дети должны расти в полноценной семье
Вы уверены, что любви нет?.. Откуда такая ломка тогда?
чтобы была любовь ее нужно подпитывать, поливать добрыми делами, словами, мыслями. Уйти легче всего. И в другом браке будут такие же проблемы.
Nafosat Matkarimova
Так радуйся)
Y.
Your_Gift_To_The ...
Кризис среднего возраста у вас, короче или само со временем пройдет или можно подналечь на алкашку.
Kirito-San Xd
Ну и что? Я развёлся, начал новую жизнь в 40 лет. Ставь цели в делах. Я квартиру новую купил. Забудь вообще о женщинах. А самоуважение у тебя уже есть. Когда оклемаешься - они сами потянутся. А не потянутся - ну и хрен с ними.
Мало ли что тебе нужно. Мне трюфелей охота французских и яхту в Средиземном море. Но я же не ною.
Superchik **
Bibka Manbayeva дак цель то есть. но о женщинах я забыть не могу)) с кем старость то в теплой постели встретить?
Вам надо жену спросить, что вам делать. Она умная, найдет выход.
Развелся в 35. Тоже был отчаянии. Дочь решила остаться жить со мной. Отпустило через год полтора. Главное в этот период не бросаться на все подряд (женщины). Ничего хорошего не выйдет. Будете сравнивать и вспоминать. Это пройдет. И в 50 можно еще встретить СВОЕГО человека.
Bibka Manbayeva вроде правильно говорите. но дочки маленькие, а жена (бывшая) меня делает врагом. Хотя я адекватный человек, не проблемный, и она этим пользуется. Ты детей не увидишь! Ты их бросил! Настраивает против меня.