Дмитрий Янушевский

Стоит ли давать взаймы христианам ??

Эльмира Асаналиева

Нет, когда обратно долг попросите, они скажут "бог простит мои долги.. ")

Татьяна Пепелина

Стоит ли вообще давать взаймы?

Ви
Виталя

а они у вас возьмут?

Колян

не ну про девайсы не в том размере. чучи

Саша Гуров

Я по жизни руководствуюсь этим принципом Бога

Римлянам 13.8
Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.

Не люблю занимать деньги себе у кого либо и не помню что бы такое делал, мне всегда хватает тех денег что заработал ,
так что можете быть спокойны за ваши деньги

Хотя Бог и говорит давать, давайте и дастся вам, ваше дело и вам решать руководствуясь свом размышлением