Хакика Суриева

Что значит во сне, умершему отцу давать деньги взаймы?

Моему парню сегодня приснился сон, что он давал деньги взаймы своему покойному отцу. Говорит, что отец во сне выглядел как обычно, просто попросил деньги. А моему парню на днях сестра долг отдала и он хочет на эти деньги машину на ремонт поставить. Вот, во сне отцу и говорит "Деньги есть, но я их хотел на ремонт машины потратить" Отец ему отвечает "Ладно, поищу у других" Но мой быстро исправился и говорит "10 тысяч, то мне не сложно занять" и отдал ему деньги.
Я теперь беспокоюсь! В сонниках написано, что это к болезни и даже смерти!

Ольга

Уберите деньги подальше и не давайте ему ездить до 14 числа на машине. Найдите хорошего мастера пусть он его от гибели отчитает.