Ольга Жигарева

Сатана гулять устал, гаснут свечи кончен бал!

Ольга

Это Сатана-то гулять устал? Да он не утомим в своём деле! И неутомима его гвардия! Он набирает обороты с каждым днём всё больше и больше. А бал его закончится со 2-м пришествием, когда он сам будет низвергнут в свою огненную пучину. А сейчас его задача - больше загубить людей (ихних душ), как венец творения Бога. А Вы говорите - устал....Как же? Устанет он!

Ма
Марат

А если предположить что это творится только в нашем воображении?

Ал
Александра

Скорей он еще только готовится выйти в сильном гневе,когда будет великая скорбь и еще не прозвучала седьмая труба.