Илья

Извините.. , А Бог может все?. . или все таки что-то не может..

Sergei

Если Бог не может не мочь - он не Бог. Одна из шарад логики.

Каха Coach

Он совершенен и справедлив

Алла *******

не всё... многое в пределах законов логики физики химии и алгебры и биологии... Поэтому нужно изучать законы что бы знать пределы допустимого...

Джейхун Гасанов

он не может убить такую обезьяну как вы, ибо для него убить это значит любить.

Стас Кор

Бог может всё, когда возвращается.
В остальное время живёт в наших представлениях.

Жека Миронов

я с 1986 года ищу ответ на этот вопрос, а в 2004 особенно искал,... просто какая то женская логика получается 50 на 50....

Са
Савченко

Для верующего человека Бог совершенен, справедлив, всемогущ, вездесущ и т. д. именно в силу ПРИНЦИПА, порожденного желанием, а не опытом и прагматическими рассуждениями.