Оксана Фёдорова

Извините, но если представить себе, что Бог - это велосипед..

К примеру, живёт где-то на африканском острове дикое племя, которое никогда не видело, не слышало, не представляло себе существование велосипеда, ничего не знает о нём.

Означает ли это, что велосипеда не существует в принципе? )

Андрей Филимонов

не означает

Павел Горбушин

Вы знаете, африканское племя более осведомлено в существовании Высшего начали. И именно потому, что у него нет велосипеда и уж тем более, смартфона и пр. "удовольствий" цивилизации. Они ближе к Природе и Космосу.

Юлия Рвачева

Для меня велосипед если не Бог, то близкий друг. Жить без него не могу

Елена Бонопарт

Похоже, Вы переутомились, иначе нечем такой вопрос объяснить.

Александр Зиатдинов

Зачем чувству формы. Наслаждайтесь ими.

Папапа

Ждешь легкой жизни?! ! )))

Алла Шклярук

Плохая логика. ) О боге знают все и слышали о нем.