Dghnmjygkl

Без чего нельзя представить вашу жизнь?

Sen Sen

Без любви

Валерий Шальнов

без детей, без родных, друзей .

Дария Хакбердиева

Без информации донесенной до людей в рамках мисии Имануила-Парцифаля. Людям даровано полное знание о творении, даны ответы на все вопросы бытия. В серии книг "Пробуждаются забытые времена", написанных призванными людьми изложены неискаженные жизнеописание всех правозвестников Истины начиная от Хьяльфдара, Кассандры, Абдрушина и заканчивая Кришной Мухаммадом и Христом.

it
itavarov

Без интернета.

Serj Serj

Без музыки.

Дмитрий Ласс

Без путешествий.

Александра Тершинова

Гораздо проще жить и не о чем не задумываться, жить как растение.

Денис Филатов

Без кофе по утрам)

Аля Ахринительная

Вот представь С утра жена на работу Я даю ЦУ что как продавать На какой товар скинуть что убрать что продать быстрей
Все это время дочка 8мь месяцев по мне лазиит Звоню кому надо отключаю телефон Другой для своих включен
Пью чай смотрю почту вяло гляну ответы Если нет дел сижу дома Есть уезжаю с этим проблема прав еще не будет 4ре года 6ть месяцев БЕДА
Блин чего то я пьян так можно и прям до стыдного до писаться

Ек
Екатерина

Без того, что я достигла.

Яна Жданкова

я такая бываю.. несклёпистая (((

Сергей Цибульский

Без многого - без природы, без любви, без дружбы...

Каришка Кикачейшвили

Теперь вот и без тебя).

Ya Anechka

я не знаю уже... так пусто .

Евгений

Без меня )

Наташа Мишкина

Без фауны и флоры

Kis-Myu Kis-Myu

её вообще трудно представить

Ольга Матвеева

без здоровья конечно, без еды и крыши над головой, без элементарных условий жизни, без веры, надежды и любви... теперь без твоего присутствия в моей жизни.