А вы сейчас имеете ввиду день сурка или бессмертие?
Если бы я попала во временную петлю, я бы училась. Знаете, вот именно на учёбу в жизни не хватает постоянно времени. Я бы научилась, наконец-то, играть на пианино, на гитаре, на флейте. Я бы выучила кучу языков. Я бы разобралась, наконец, в физике, и прочитала все те книги, которые хочу прочитать, но чьё прочтение постоянно откладываю из-за нехватки времени. Конечно, с одной стороны я бы наверняка очень скоро об этом пожалела, сошла с ума и попыталась бы вырваться из реальности одного дня, но такие мысли часто в голову приходят, так что определённо - изучение языков, музыка, рисование, книги.
На данный момент день сурка воспринимается мной как долгожданный отпуск.
Если же вы про бессмертие в чистом виде, то, пожалуй, тут всё похоже на день сурка. Разве что по мере развития цивиллизации я бы находила всё новые и новые занятия. Вряд ли можно в бесконечности заскучать человеку, которому нравится получать знания, да.
Психология
Представьте ваша жизнь БЕСКОНЕЧНА,что будете делать?А знаете мы бы все могли стать отличниками)))))))
Осуществлять ВСЕ свои планы желания и мечты )) В т. ч. --стать отличником (хотя уже поздновато)))
Я бы не боялась сметри. в жизни было бы больше риска
Для бога счастье это быть смертным
что бы я делала.. .
жила бы так как сейчас живу.... только не задумываясь о будущем...
бороздил бы по просторам космической бесконечности
А стать отличником - это такое большое счастье?
строил бы все к лучшему так, чтобы потом хватило как можно больше или на всю вечность