Психология
Кем стал ваш самый успешный одноклассник? или однокурсник?Вы знаете?)
как не знать, это я)
Оля Бергер
)))))))))) Завидую ))
Один одноклассник стал пом депа из партии жуликов и воров.
Я исповедую серверные технологии в IBM =)
А мой школьный друг - начальник IT департамента в Институте Авиационных Материалов. Это, наверное, самое успешное высокотехнологичное предприятие России, более чем рентабельное.
Но из-за того, что в школах ввели закон божий, мы через год уезжаем из России: я, моя невеста и ещё 6 человек моих друзей, включая мою подругу с докторской степенью по Генетике. Как раз те, кто не спился и до чего-то "дорос" тут. Прожили здесь самые сложные и голодные времена, и вот теперь приходится уезжать, т. к. надо думать о "психической безопасности" своих детей. Обидно, что всё так обернулось.
ангелом. . на небе
Хирургом, а двоечник депутатом) ) ( это о школе).
Мой одноклассник стал генерал-майором, был в горячих точках, сейчас живет в Москве
(мы с Украины и он служил в русской армии, мы-дети СССР)
А в школе был очень тихим и прилежным мальчиком
Я им очень горжусь
А связь мы поддерживаем с очень многими одноклассниками, о многих знаем-да здравствует интернет и скайп:))
Я им очень горжусь
Одна стала дипломатическим работником, другая работала в прокуратуре.
стал замдиректора крупного холдинга, а потом умер от ишемии....
Это я )))
Оля Бергер
Дубль два..завидую))
затерялся в толпе)
Все двоечники, кто в Мюнхене, кто в Чикаго, даже в Сиднее. А я здесь кукую
маммологом-массажистом у Анны Семинович.