Психология

Кем стал ваш самый успешный одноклассник? или однокурсник?Вы знаете?)

Оля Бергер
как не знать, это я)
Любовь Лютая (Узунова)
Лучший ответ
Оля Бергер )))))))))) Завидую ))
Один одноклассник стал пом депа из партии жуликов и воров.
Я исповедую серверные технологии в IBM =)
А мой школьный друг - начальник IT департамента в Институте Авиационных Материалов. Это, наверное, самое успешное высокотехнологичное предприятие России, более чем рентабельное.

Но из-за того, что в школах ввели закон божий, мы через год уезжаем из России: я, моя невеста и ещё 6 человек моих друзей, включая мою подругу с докторской степенью по Генетике. Как раз те, кто не спился и до чего-то "дорос" тут. Прожили здесь самые сложные и голодные времена, и вот теперь приходится уезжать, т. к. надо думать о "психической безопасности" своих детей. Обидно, что всё так обернулось.
()
(((Tatyana))) ))
ангелом. . на небе
Вера Чибрик
Хирургом, а двоечник депутатом) ) ( это о школе).
Дарья Тарутина
Мой одноклассник стал генерал-майором, был в горячих точках, сейчас живет в Москве
(мы с Украины и он служил в русской армии, мы-дети СССР)
А в школе был очень тихим и прилежным мальчиком
Я им очень горжусь
А связь мы поддерживаем с очень многими одноклассниками, о многих знаем-да здравствует интернет и скайп:))
Одна стала дипломатическим работником, другая работала в прокуратуре.
Taylor Godfrey
стал замдиректора крупного холдинга, а потом умер от ишемии....
Это я )))
Инна Р
Оля Бергер Дубль два..завидую))
затерялся в толпе)
Aknur Musagalieva
Все двоечники, кто в Мюнхене, кто в Чикаго, даже в Сиднее. А я здесь кукую
маммологом-массажистом у Анны Семинович.