Психология
Каким был ваш самый безумный одноклассник?
Он был странный... Просто со своим мнением. Из-за этого почти изгой в классе. Потом я понял что это нормально и правильно. Сейчас в Израиле живет.
маленького росточка, но хорошист и звали его Сашка Сапожков
на месте не сидел, о таких говорят-на нем шкура горит. К нему тянулись и его боялись
Этот пацан приставал ко мне. Раскрутил мою школьную сумку и треснул об стену и разбил калькулятор, который лежал в боковом кармане.
Мой одноклассник написал на спине учительницы истории слово х.. й и над ней смеялись не только ученики, но даже в учительской, учительница, узнав об этом, рыдала и ушла из школы.
Был такой. Бросал камни в электрички.
что то не примню такого
Его любили все девочки.. а он выбрал меня... я тоже была тогда безумна.. вернее без ума..))
Альбина Тожетинова
)) бросил естественно, теперь ты одна с тремя детьми, а он пьёт и гуляет))
без ума
зачем вспоминать: просто оглянитесь вокруг - крым оттяпали, вокруг коррупция, воровство, пьянство, сплошные виолончели вместо заборов, украинцы - фашисты, сирия - сестра, фсбэшники в бутылочки писают, а вам - всё божья роса. виноваты - евреи, как всегда, европа - педерасты, америка - говнюки. все вокруг в дурдоме, одни только вы - духовные сирожи радонежские - молодцы.
Даша Иванова
мир катится в ад, но так и запланировано у Бога. да, устоит только то, что останется верным Ему до конца даже во всем этом мракобесии. верующие существуют не для того, чтобы приносить мир во всем мире, а для того, чтобы возвещать всякому о Спасителе.
Он ходил по карнизу девяти этажного дома и не падал вниз.
Почему был, он и сейчас, я.
Это был год 2002-2004. Был нормальный мальчик, ну может тормоз слегка, учился на 3-4, спокойный, не дружил только ни с кем. Потом родители ему купили компьютер и он ушел в онлайн мир. Устраивал истерики родителям, что в школу не пойдет, они ему потакали. 9 класс закончил со справкой. Кажется, у него реально крыша съехала.
наркотики толкал и в психушке сидел
Чемпионом города по быстрым шахматам )))
Безумным))) самым безумным
Сначала его любили почти все бабы в классе, а потом он заебал всех реально, и его ненавидели
они у меня все были безумные, одни бандиты другие менты, попеременно отправляли друг друга в места не отдаленные, пока не перерезали друг друга))))
Он меня постоянно доводил до слез. Эгоист. Его все боялись. Даже учителя.