Психология

Представьте.. Ваша фамилия Либенбаум.. Чем бы вы занимались?)

Жанна Волотова
Я бы вышла замуж. Но только по любви!
Евгения Железнякова
Лучший ответ
судоходством
юмористкой бы не стала.., зубы пусть скалят другие- может зубопротезистом лучше?)))
Врач частной практики.
Инна Овчар
Прикладной математикой. Возможно - в медики бы подался. Или на скрипочку.

В общем, нашел бы себе традиционный народный промысел.
Dilnoza Yunusova
...я из прошлой жизни, а там подобные фамилии многие поменяли на воробьёв-рыбаков.... хотя у меня... "либельбаумов" в классе было больше половины.... и разного достатка в семье и не все были семи пядей в мозгу. Из них была девчонка, комсорг школы, золотая медалистка, которую за поведение хотели выгнать из школы незадолго до экзаменов... ну любила правду матку директрисе в глаза высказывать))))
Мне останется лишь либенбаУМничать.
Скрипко Вика
Легко стал бы еврейским банкиром, или поменял бы на Либенбау, и тогда немецким промышленником.
* Алинка *
Я скорее поляк или украинец, а вообще беларус! Еврейских корней нет! Нормально всегда относился к оным, но господа Коломойский и Макаревич подпортили моё отношение! Один бойню устроил, а второй вчера обгадил русских и татар (назвал их некультурными) при чём с территории Бедаруси! Вот тебе и народный артист! Я не националист, но они реально уже обнаглели! Россия ему всё дала, а он уехал и давай грязью поливать! Родину грязью поливать неприлично! Будь я президентом Беларуси он бы у меня сел за разжигание розни! У нас акромя славян татары тоже водятся!
композитор, в молодости на скрипке бы хреначил а потом бы порабощал рабочий класс...
а как фамилия влияет на род деятельности?)))
Ева Шаброва
count raven band
Этим бы и занимался.
Много разных полезных занятий, к примеру камешки разглядывать
Оксана Панчеля
пилулькина. зачем нос отрезала?
Tatjana Dedjuhina
актриса всяких жанров. я тоже актёр своего театра и кино. а в жизни я просто любящий мужчина свою девушку и фамилия здесь уже не имеет значения, может она у меня и есть Либенбаум.)))
потому я и лечу людей
Ирина Томенко
токарем был бы
Aijanka Кakeleeva
аптекарь
Это тоже хорошее занятие.
Вы не представляете, как разнообразна в постели женщина, которая носит очки!!! В очках она одна, без очков другая! Я её очки надену — третья!!!
А почему фамилия должна диктовать род занятий?
Жанна Волотова Она ничего не диктует.. Просто вопрос.. С наступающим вас..)))
херней
Бани бы строила.
Stasi No Name