Елена Burtovaja

если стерилизовать кошку, коты так и будут к ней бегать? она просто рожать не будет?

или я ошибаюсь. и они так и будут ошиваться вокруг нее? ? мм?
подскажите? )
еще вопрос:
отец или брат он может так скажем спариваться) со своей сестрой\ или дочкой??)))))))))) )

или не будут бегать уже?)

Vlad Online

не будут ошиваться. гормоны не вырабатываются, кошка не пахнет по нужному.
а кто кому родственник им пофигу. будут спариваться без проблем.

Лю
Людмила

Кошкам пофиг на родственные связи. Если перед ними половозрелое животное противоположного пола, они будут спариваться и плевать они хотели на степень родства.

Если кошь стерилизовать, то будут течки, и метки, и вязки, и риск пиометры сохранится. Только котят не будет. Если кошь кастрировать с удалением матки и яичников, тогда течек не будет, а следовательно не будет и вязок.

Елена Гурченкова

Если стерилизовать кошку, то коты будут ее отвергать как недееспособную самку. В лучшем случае перестанут обращать внимание. В худшем будут задираться, нападать на нее (после лишения детородной функции кастрированные коты и кошки оказываются на последних ступенях иерархии в "кошачьем сообществе").

Коты и кошки не знают, кто их сын/дочь (и наоборот) , и, теоретически, могут спариваться друг другом. У меня во дворе кошка как-то родила двоих котят, они росли вместе, жили бок о бок, потом повзрослели (гормоны, любоф и все дела) и.. . в общем, так и остались не разлей вода. Трахались постоянно.
И все бы ничего, если бы это не были два кота мужского пола.. . :3

Юлия Пухова

Не будут коты бегать. Т. е. коты-друзья и родственники могут заходить к ней поиграть, пообщаться, а спариваться не будут, драться из-за нее и орать тоже не будут.

Ромчик Королёв

С котами всё сложно, как и с мужчинами. У меня два кастрированных кота. С февраля один кот не двусмысленно пристаёт к другому, орут оба. Объяснений этому нет.

Liuda Kirkova

Есть разные виды операций по стерилизации: непроходимость труб с удалением яичников, без удаления яичников, с ампутацией матки. Если удалены яичники, то коты бегать не будут.

Александр

Коты бегать не будут!
Спаривать родных можно!

Аннет Алексеева

Спариваться может. Но это не полезно! Т. е. Они будут, но нельзя)