Михаил Скороходов

Какой человек вам не приятен? Перечислите качества

Ал
Алла

Не люблю гордых, перед которыми приходится унижаться и вымаливать прощение. Эдакие цари (царицы) на троне. И унижайся блин перед ними как холоп.
Лжецов не терплю (по мелочам - простительно, потому как все врем изо дня в день) .
Занудство и излишнюю придирчивость тоже не терплю - люблю легких и позитивных людей в общении.

Кристина Остроух

на пафосе и подающийся всем веяниям моды

Alekc Murahow

мне все люди не приятны, они такие сучары

Екатерина Королева

Сегодня у такой дамы была на приёме: эта дама... фальшивила ...ещё гримасничала и кривлялась, как ребёнок, явно от недостатка ума, бр-р-р, как будто в руках скользкую жабу подержала, боюсь, что я морщилась в это время как от кислого)))))))))

Ирина Кузелева

не открытые миру

Лена

Смотря по внешности, внешность тоже играет огромную роль впервую очередь. Мне не нравится, когда человек за собой не следит, т. е не пользуется дезодорантом, не моется, не бреется итд, не нравятся когда человек не приветливый, не улыбчивый, не позитивный, одним словом не нравятся серые мышки, неразговорчивые, грубые, назойливые, навязчивые люди

Николай Чернов

Наркоманов не люблю, бомжей, бездельников и алкашей.