Анжелика Поддубная

Как описать качество тура, качество услуги туристической фирмы. Перечислить уникальные качества тура.

Али Алиев

Уникальные отели - для тех, кто не согласен различать отели только по количеству звезд, типу питания, дальности расположения от моря и прочих параметров комфортности. Уникальные отели - для истинных авантюристов, для тех, кто не привык к обычному отдыху в обычных местах.

Какие же отели можно назвать уникальными? Перечислим некоторые из них.

Отель "Roter Sand" ("Красный песок") построен в маяке, которому уже 125 лет. Этот отель расположен на Северном море, на побережье Германии. Это уединенный, романтичный отель, находящийся в 3-х часах езды от города Бремен. Высота отеля - 30 метров, и подниматься придется по лестнице, тут лифта нет. Подплять к отелю можно только в хорошую погоду, а условия совершенно спартанские, придется запастись продуктами. Но романтические воспоминания обеспечены надолго!

Отель Алькатрас (Hotel Alcatraz) находится на острове в Лондоне и представляет из себя копию тюрьмы, находящейся в Сан-Франциско. Пока отель служит для съемок сериала для заключенных, но время от времени в отель пускают постояльцев в качестве пиар-акции. Номера здесь превращены в тюремные камеры, а вместо обслуги по коридорам ходят специально обученные «надзиратели» , а распорядок дня уникального отеля полностью совпадает с режимом заключенных. В отеле восстановлена атмосфера особо жестоких 1950-х годов. Только качественное питание дает намек, что Вы не в тюрьме. Хотите пощекотать нервы и почувствовать себя заключенным? Приезжайте в отель "Алькатрас" - незабываемые ощущения гарантированы!

КАК ТО ТАК....ПОДРОБНЕЕ... http://www.vesveter.ru/_Unikalnye_oteli.htm