Прочие услуги

Какие фирмы лидируют в производстве мобильных телефонов--по качеству,надежности?

Александр Ли
Я работала с телефонами и могу с уверенностью сказать, что лучшие - Nokia и Sony Ericsson. Мне лично больше нравится Nokia, понадежней телефоны, батарейки хорошие даже в самых дешевых моделях. Так что удачи!
Сигаев Вячеслав
Лучший ответ
Сонька Эриксонова, имх0 =)
Nokia и Sony Ericsson.
Ilona Semenova
а вы собираетесь телефоном 20 лет пользоваться? вообще срок службы 7 лет. моторолы, нокии и самсунги были надежные. Были - потому что до сих пор наблюдаю рабочие экземпляры2000 - 2001 годов выпуска. про сейчас незнаю. технологии развиваются. причем глючно. чем больше наворотов тем больше глюков. моему нокию н90 2 года. ну такой глюколюб. во время разговора выключаемся раз в неделю стабильно. еще иногда зависаем. видимо современным телефонам как компам раз в год необходима смена ПО.
Катюша Рыжик
Нокиа, Самсунг и Моторолла. Лучшие по качеству и дизайну.
Нокия и СониЭриксон остальное ГАВНО
Нокиа, СониЭрикссон, Моторола.
А С
Думаю, что Нокиа и Самсунг.
Мне кажется Нокия и сониэриксон.. во всяком случае у них не было особых косяков, которыми были богаты их различные конкуренты
Nokia и SE
Сейчас лидируют Nokia и Sony-Ericson... Моторолы не советую... и Самсунги тоже...
Однозначно НОКИА
Самсунг- по надёжности, а Нокиа- по качеству
Самый уверенный прием у Нокии и некоторых моделей Самсунга. Моторола начинает быстро глючить.
Xeyal Xelilov
РЕБЯТА ВЫ ЧО!!!!КАКИЕ НАХ МОТОРЫ!!!?это гавяные телефоны. Оли сониэрики, нокии и самсунги ща стали делать более-менее. НИКАКИХ МОТОРОЛЛ. ЗЫ: это лично мое мнение по собственному опыту. было уж очень много телефонов.