Прочие услуги
"Кто обращался за услугами окна Форте? Как вам по качеству?"
Заказывал у них окна, замеры сделали сразу, а вот с производством немного были задержки. Но на качество это никак не повлияло. Окна стоят уже почти лет 5, всё с ними в порядке.
Я тесно сотрудничаю с окна Форте, т. к. имею свою фирму (занимаюсь строительством частных домов) и заказываю окна у них. Они надежные, окна у них качественные, теплые и с хорошей шумкой, у них своя торговая марта и профиль Forte. Еще плюс, что доставка по городу бесплатная, то есть по 1р.
Однозначно стоит обращаться. Компания работает давно, имеет репутацию надежной организации. Не подведут так как контроль на всех этапах, отвечают за качество, дают гарантию. Наша организация заказывала у них окна и осталась очень довольна. Максимально теплые, звуконепроницаемые. Монтажники работают на совесть, после себя не оставляют мусора.
Нормальная компания. В прошлом году заказывали двухкамерные окна для загородного дома. Так как у них собственное производство, изготовление было по нашим не стандартным размерам. Сами привезли, установили. Хорошо про пенили стыки между откосами и рамами, отрегулировали створки сразу по зимнему режиму. Нигде не дует. Гарантию прописывают в договоре, так что, если что не устроит, можно смело обращаться за исправлением погрешностей. Да, еще рассчитаться можно частями, мы оформляли рассрочку на три месяца. Советую.
В окна Форте обращалась после строительства дома. В проект вошли оконные проемы не стандартных размеров, и я самостоятельно хотела подобрать компанию и качество. И не жалею качество отличное, монтаж был без проблем, окна не "плачут" и не промерзают, это уже проверено! Так что рекомендую!
Тоже хочу поделиться опытом сотрудничества с окна Форте. Пару месяцев назад переехали в новостройку. Главным критерием выбора была шумоизоляция и естественно адекватная цена. Наткнулся на фирму чисто случайно в интернете. Замерщик приехал быстро, уточнил все мои пожелания. С изготовлением немного затянули конечно, но результат того стоил. Звуконепроницаемость на высшем уровне! Окна приятной расцветки, посторонние шумы с улицы вообще не беспокоят. Не пожалел о своем выборе.
Много лет прошло с того момента как мы обращались первый раз в эту фирму. Тогда специалист приехал на следующий день и сделал замеры. Посчитал при нас же стоимость окон и примерный срок изготовления. Когда окна были готовы, то с нами связались, чтобы подобрать удобное время для установки. Конечно больше всего нравится, что с окон не дует и дома тепло даже в морозы. Лично мы не жалеем, что именно они занимались установкой наших окон. Считаю, что за качество все-таки отвечают.