Прочие услуги
самы самые услуги
доброго времни суток. прошу вас напишите пожалуйста в какие службы вам приходлось обращаться. например сервисные службы по ремонту оборудования, справочные службы (номера телефонов, адреса), доставка, ну или какие еще услуги вы хотелибы чтобы вам оказывали
Ремонт бытовой техники там, где я живу ведётся с низким качеством!!! Техника бытовая становится всё сложнее, а хороших мастеров недостаточно!!
муж на час (с бессрочным продлением договора!)...:)
Бог миловал, никуда не обращался
Замена дверей и замков
такси, доставка продуктов, ремонт компьютеров, страховка...
Я часто только такси пользуюсь, фото печать (и все что с ним связано) ремонт техники
Предпочитаю все делать сам, воспользовался из услуг только справочной 09
по мере возникновения жизненной необходимости....
меня интересуют только услуги такси
Пожалуй мелкие услуги для одиноких пожилых людей: повесить шторы, лекарства на дом, если возникнет необходимость, мелкий ремонт, выгулять собаку, что-то забить, приклеить (вешалку, обои) , переставить мебель (очень трудно найти человека) - что не делают бесплатные социальные работники.
только МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ услуги (если есть такие !!!)
Бюро добрых услуг - "Добрый саморитянин". Все, что ни пожелаете.
спать пора!
услуги автомастера при ТО автомобиля
ремонт ПК
такси
редко - справочная, узнать адрес организации
парикмахерская (чуть не забыл)
доставка (если габаритные вещи, и сам без помошника не справляюсь)
ремонт ПК
такси
парикмахерская (чуть не забыл)
Периодически.. . Такси, ремонт, изредка пицца или суши. И лидер - мои интернет - провайдер. Постоянно обращаемся с жалобами на их мерзкую работу
Очень не хватает услуг по мелким бытовым работам от вбить гвоздь, передвинуть мебель и т. д. Мастера идут только на крупные работы, а сделать мелкие - надо напрягать знакомых: -(
Такси
такси
Интимные услуги ( номера телефонов не скажу ).
у меня (и нетолько у меня в дреевне) говняный интернет, эти настройщики приезжали один раз, настроки стёрли опять написали, и так быстро убежали11 а нет то не настроился !!
у меня всё хорошо, мне ни чё не надо!
Самые частые обращения в справку
такси
доставка лекарств--очень удобно, если дома никого нет и приболел ((
услуги метрополитена меня вполне устраивают
такси, справочная, оператор мобильной связи
Такси - когда срочно нужно уехать - никогда быстро не приезжает!
инет провайдер
Редко звоню по таким номерам. А последний был телефон поддерки автомобилиста. Спросила где поблизости есть авто мастерская по фольцу.
я бы хотела чтобы были киллерские услуги! чтобы убирать некоторых от земли!!
А ты чо биржу услуг открыть хошь? Так это ужо существует во многих городах - опыт есть!
Не хватает услуг по мелкому ремонту ну типа муж на час. Потому что если обращаться в организацию которая непосредственно этим занимается-цены запредельные
Экскорт сопровождение.. .
или служба знакомств в реале!
я сюда звонил по приколу:))) queenspalace.com
в справочную.. . но там дают просто номер чего-либо. .
это не удобно.... сервис все равно слабоват....