Елена Валерьевна

ХЭЛП!! ! помогите найти фильм! Зарубежный, скорее всего америкосовский, 2000-ных годов.

Про трёх братьев - боксёров. Братья - латиноамериканцы или афроамериканцы предположительно. Бокс - для них было что-то вроде семейной карьерой. Но один ввязался в криминал, а пострадали все. Боевик, драма, криминал. Блиин, такой хороший... и название краткое, точно помню, может Братишки или Боксёры...: ( помогите пожалуйста!

Андрей Редкозубов

Боец (фильм, 2010)? но их тут 2-е)

Елена Поселягина

посмотри http: // zerx. ru/tags_film/pro_bokserov/ пробелы убрать.