Анатолий Прокофьев

Как сделать чтобы в гта сен андреас, чтобы быстро бежать, не клацать пробел, а просто зажать

Как сделать чтобы в гта сен андреас, чтобы быстро бежать, не клацать пробел, а просто зажать, и чтоб он при етом бежал на макс
???

быстро жми пробел ВОТ я не хочу быстро клацать, я хочу жать просто жать
и то же самое с велосипедом

Ан
Анна

Нажимешь кнопку пробел или шифт, смотря какая там у тебя кнопка бега, и персонаж бежит, в чём проблема то?

Ольга Новикова

быстро нажимай пробел, он будет быстрее бежать