Регина

не могу найти песню в плейлисте

Скачал песню через VKMusic,главное на компе я её нахожу и могу слушать, а на телефон скидываю ни в плеере ни на памяти телефона, карты памяти? что делать?

Олег Захаркин

попробуйте поправить теги, это можно сделать в плеере аимп.
и больше не качайте через это говно, используйте плагины типа сэйвфромнет, или дхелпер, кои установить можно в настройках вашего браузера, кроме сафари. вроде.