Гайрат Жиянов

как переводить золото в свободный опыт?

один раз переводил где 1000 свободного опыта, а сейчас вообще не переводится, хоть деньги и есть. помогите.

игра WorldofTanks

Ел
Елена

А никак, за золото можно перевести опыт на какой-то машине в свободный, но купить опыт нельзя.)

Анна Николаева

На любой элитной технике, той на которой все изучено зарабатываешь опыт если галочка не стоит ускоренное обучение экипажа так вот сколько опыта на ней заработаешь столько в свободный можно перевести за золото и потратить на изучение всего кроме прокачки экипажа