Маргарита Васильева

World of tanks! Как перевести золото в свободный опыт?

Дмитрий Хрюстов

За золото можно перевести опыт в свободный, с танков, которые считаются элитными (Для которых исследованы все возможные модули/следующие по ветке танки) . Танки, купленные за золото, сразу имеют статус элитных.

it
itavarov

Как как. Играешь на элитных (полностью прокаченных) танках, или премиумной технике, без галочки ускорить обучение экипажа. копишь опыт. потом жмешь справа сверху перевести опыт и переводишь сколько надо за золото из опыта на танке в свободный.

Светлана Городничева

почему не показываются все элитные танки с боевым опытом не из ангара но ранее исследованные?
не могу перевести опыт с тех танков что раньше были в свободный так как они все не показываются, а раньше показывались?

Сова Сова

не могу поменять золото на серебро выдаёт ошибку