Александр Черевков

Опыт в World Of Tanks за M7 Priest

Я играю за американскую арту. Качать ветку арты требует очень много очков исследования. Я за раунд в среднем получаю 200 очков исследования и то, если победа. А мои друзья играю на этом же уровне за другие танки получают около 2 тысяч за победу. Так их ветки требуют в 3 раза меньше очков, например им на новый танк нужно 14.000,А мне 40.000.Почему так?

Ал
Алла

они получают больше потому что наносят больше урона, а для исследования им меньше потому что они не арту качают

Julia Fokina

Первое (если ты школоло, это не вариант), плати деньги и покупай премиум.
Второе, играй нормально, стабильно наноси дамаг и уничтожай противника.
В этой игре фраг не главное, когда урон наносишь уже опыт и серебро льются.

Ол
Олег

потому что, если ты заметил у арты 8 lvl а не 10, как у тт ст и лт. ее и в кланы берут начиная с 6, а не с 8 как для обычных. сделано ради баланса, иначе все бы на артах гоняли

Людмила Гошко

не знаю что и сказать. У меня есть такой же сау - очень быстро набил опыт и купил M41. и не 200 за бой получал а больше, когда 5 танкой за бой и наша победа около 1000 вроде выходило

Марианна Александрова

Если ты присмотришся к веткам всех наций то увидишь, что распределение опыта на открытие новой техники у арты завышено, так как у неё всего 8 уровней в отличии от других веток, Заработок опыта зависит от многих факторов нанесенный урон, засвеченые враги, подсвет, количество убитых итд но по 2000 за победу приносит только идеально отыгранный бой + пермиум аккаунт, Ну или они тебе показали что взяли х2...