Наталья Белоногова

Влияет ли мастурбация на размер и рост мужского детородного органа?

Евгения Белоусова

Нет, Алекс не влияет, а вот на состояние нервной системы, если ты онанизм будешь использовать, как средство якобы увеличивающее длину полового члена повлияет обязательно! У тебя-самый среднестатистический половой член! Имей в виду, что не длина определяет успех. Описаны случаи когда девушке доставлял боль как раз пенис гораздо более длинный, чем среднестатистичекий! Тебе 17 лет и половое созревание еще идет, но если ты будешь продолжать онанировать, то этим ты нанесешь вред своему половому развитию, а не пользу как тебе хочется считать! Выбор конечно же остается за тобой, но то что ты онанировал несколько лет-это забирало белки, которые нужны были в том числе и на рост твоего полового органа, не говоря уже о развити всего организма, бесцельно тратилась энергия. Подумай над этим и сделай правильные выводы! Удачи!

S.
Serega- .............

Мастурбация и нормальный секс - это одно и тоже. Если бы от каждого полового акта увеличивался половой член, то к концу жизни его длина исчислялась бы метрами.

Саша Дроздов

нет. только на длительность полового акта (если он конечно будет:)))

Ислам

Нет конечно

Хасан Неизвестно

Да.. . Можно ослепнуть от этого.. .
Ну и вырастет от этого на пару мм твой стручок...

Ирина Званецкая

Да естественно и это практикуется у арабов. При этом наполняется пещеристое вещество и происходит увелечение.

M_
Max _

Нет. Не замечено.