Аня

Как общением в контакте привлечь к себе мальчика. Что сказать что написать как это сделать помогите

Салават Буляков

Контакт должен быть реальный.

Антон Сычев

иди познакомься в жизни

Сайами Накамура

Пригласи его погулять... это гораздо лучше чем вести бесмысленную переписку.. она не приведет ни к чему..

Елена Юрова

Посмотри, чем он увлекается, что смотрит, слушает, лайкает.. . Просто начни с какого-то вопроса, а дальше завяжется разговор.. . Если начнет задавать вопросы - значит ты его заинтересовала. Отвечай развернуто, но не растекаясь водой по древу.. . Не грузи его своим негативом, пиши о хорошем. Не пиши того, о чем он понятия не имеет, пообщаетесь, попрощаетесь.. . На следующий день если поздоровается первым - значит ты ему нраф ^^ а если нет.. . Либо проделать то же самое, либо забей) Если разговор не получился сразу - скорее всего вы на разных волнах и забей на него)