Олеся Данилова

чем отличия футбола от тенниса

Любочка

размером мяча

Jourando Di Vix

в футбол играют клюшкой, а в теннис кием. в остальном у них различия нет

Лона

По моему в теннис играют короткие юбчонки. а в футбол косолапые медведи

Олим Олимов

Бабосиками!!! В футболе бабосиков больше!!!

Ol
Oleg

тем, что в футболе бегают потные мужики, а в футболе-симпатичные дамы красавицы)

Вячеслав Бабичев

А что такое теннис?

Liliya Kamenchuk

размером поля

Екатерина Крушлинская

В теннисе есть очень нехорошая вещь- невозможно просидеть весь матч на скамейке, а еще угловых и пеналей нет.
Кроме всего прочего- мечтай- не мечтай, а в "Барселону " все равно не перейдешь....