Дмитрий Голубев

Столкнулся с проблемой в игре GTA 4

Столкнулся с проблемой в игре GTA 4, установил игру версию 1.0.7.0 запустил, все работает проблем и лагов нет, решил поставить патч или мод называйте как хотите на графику, iCEnhancer 2.1 установил, запустилась, но теперь не видит дискретную карту памяти.. . как это исправить? Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ

ырорыппоыоапо

удалять игру или мод не вижу смысла, так как установил из-за мода) собственно проблема не в моде, а в том, что после его установки не видит дискретную видеокарту

Вася Скотников

Удали мод и перезагрузи компьютер!

Марина Бухтина

Можешь удалить мод если не поможет переустонови игру

Эгесихора Райская

Значит не поддерживает твоя карта те параметры которые содержит мод. Не судьба...

Любоня

через Панель управления nVidia в настройках 3D поставить запуск данного приложения с дискретной видеокарты. Можно попробовать правой кнопкой на иконку игры и запуск с дискретной видеокартой. А можно вообще в диспетчере приложений отключить интегрированную в-ту.