Лиана Чемовская

сколько будет стоить замена сайлентблоков на иномарке? кто нить в курсе?

Nastena

Сто рублей.

З. Ы. Иномарка иномарке рознь. Также имеет значение в каком месте это будет стоить. Мск или Мухосранск.

Александр Гром

Йода прав, еще какой сервис. если типа крутой сервис то ценник будет как у подбитого истребителя, а у дяди васи в гараже и 100рэ. главное чтоб тебе подвеску собрали правильно. мне на мою машинку в разных конторах насчитали от 16000 до 25000. в реале обошлось в 200 рэ (два сайлента лень самому давить было) и 2 дня времени.