Залина

где найти сроки службы мягкого инвентаря РБ

Нужен нормативный док, в котором прописаны сроки службы мягкого инвентаря (интересуют постельные принадлежности) для учреждений образования в РБ! Перерыла весь интернет и ничего не нашла! Может кто поможет с моим вопросом, буду очень благодарна....

Маргарита Надеждина

Инстукция 157Н, п. 118. Источник: Журнал "Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение", 2012, N 12, статья:
"УЧЕТ МЯГКОГО ИНВЕНТАРЯ В БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ". Дадите адрес - вышлю статью