А=
Альберт =)

За сколько можно продать старые деньги и где?

Dima Bakashov

Сайты коллекционеров Вам в помощь - наберите в строке браузера "продать старые деньги" и смотрите информацию.

Юлия Бабий

На авито посмотри объявления по покупке монет в твоем городе, или в газете с городскими объявлениями к примеру поищи нумезматов, но советую сходить хотя бы к 3-м разным скупщикам чтобы прицениться, а то если ты в этом деле особо не в теме то могут тебя кинуть если к примеру у теб что то стоящее там есть! А еще свои монетки можно пробить по ценам например на форумах нумезматов, хоть какая то ясность будет что формирует цену и какой спрос имнно на эту железочку