Анастасия Кузова

Есть старые монеты начала прошлого века. Но срочно понадобились деньги. Продать или заложить монеты?

Где это сделать в Ржеве?

Полина

А чо больше продать нечего?..

Лариса ))))))))))

Если в монетах хоть чуть разбираешься, то знаешь, что они дорожают со временем и с ростом цены на драгметаллы.
Поэтому – сравнивай – убыток от срочной продажи плюс упущенную выгоду от роста цены с суммой процентов по займу.
Быстро и выгодно продать сложно.
А заложить попробуй в ломбардах. Поищи их адреса и сайты.
Союз ломбардов ул. Б. Спасская, д. 21, 2 эт. , вход со двора, тел. : +7(920)6844378
Ломбард 911 ул. Б. Спасская, 2а, +7 (48232) 2-24-38

Ирина Федорова

Решать естественно Вам. 🙂
Наберите в поисковике хотя бы: ) "Нумизматика, Ржев". 🙂

Виктор Латанов

Не нужно продавать