Виктория Войнова

где лучше продать монеты начала 18 века

Леонид

у коллекционеров если советская монета за 1000 рублей то 18 век монета аж 5000 рублей

Наталья

Если нет знакомого нумизмата. то очень вероятно, что вас кинут. Попробуйте обратиться в несколько салонов нумизматика-антиквариат, посмотрите, какую цену вам предложат, посмотрите, какая цена на аукционах. От цены аукционов -25% будет нормально. Я предполагаю, что вы не профи, а просто что-то осталось в семье. Если профи, то здесь спрашивать бесполезно, но вы это и сами знаете.