Алексей Попов

За сколько реально продать монету

Всем привет нужна помощь, есть монет Николай второй 1896год коронация фото с интернета точно такая сохран нормальный

Наталья Шатохина

Ну-у-у рублей 20-30 такое барахло стоит.

Virys

Если нужна помощь то необходимо фотографии аверса и реверса монеты (дневное освещение, под прямым углом, режим макросъемки)... фото гурта... и вес монеты. Иначе Ваш вопрос - это задание для Битвы экстрасенсов

Сергей Колесников

Це серебро. Взвесь и посчитай! 17 руб. /грамм.

Вячеслав Смагин

Точно такие как на фото ">от 150 рублей на "Молотке" продаются.