Виталий Котусов

К чему снится садик?

Я была в садике. Там было много детей. Потом я стала уходить, и увидела парня который мне нравиться он тоже там сидел. К чему это сниться?

Сергей

Сновидения, в которых Вы видите детский сад, сонник толкует как намёк на то, что Вам следует отдохнуть от суеты и пустых хлопот. После таких снов стоит задуматься — так ли велики ваши повседневные трудности, и требуют ли они срочного разрешения.

Сон, в котором вы видите себя ребёнком, находящемся в детском саду, стоит расценивать как предупреждение — вами пытается манипулировать близкий человек. Если во сне фигурирует детский сад, в котором необычное оживление и вы не можете рассмотреть лица детей, значит в реальной жизни вам следует остановиться и посмотреть вокруг себя. Скорее всего вы попросту не замечаете маленькие чудеса вашей повседневной жизни.

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.

Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.

Ksю Анатоlьevна

Радостные события, которые вас удивят.