Татьянка

Что делать с подругой на даче? ? Ей 11 и мне 11. Только не в игры на комп, ноут, планшет!!!

Вусал С

Загорать, купаться, кататься на велосипеде. Вскопать свою грядку и выращивать цветы - у кого красивее получится.

Клара Дорджиева

Загорайте, купайтесь, на "лисапеде" катайтесь, "змея" запускайте, на рыбалку сходите... Картошку вечерком испеките в костре..

Виталии Илькевич

картошку окучивайте)

Kis-Myu Kis-Myu

ну пагулйте па бегайте не знаю в даганялки поиграйте в дтп

Макс Литюшкин

Плавать, купаться, природой интересоваться. Найдите муравейник и понаблюдайте.

Игорь Арсенин

Марш на грядки! И родителям приятно.

Ли Иодо

советую прополоть грядки от сорняков

Arkadii Troshec

На даче?
Вдвоем в бак с водой и нырять.
Открыть для кукол зеленый ресторан.
Для них же модный показ в нарядах для цветов.
Плести веночки, делать юбки из травы.
Секретики в укромных местах.
Кто больше соберет разных сорняков.

Эх, где мое детство...

На
Наталья

помогите родителям или сделайте им сюрприз

Tommy Haku

Помогите старшим в семье, а ещё какую-нибудь растюху посадите и заботьтесь о ней.