Ал
Александр

Как определить беременость хомячихи???

У меня хомячиха кажется беремена 9-10 дней назат спаривалась с Сеней (хомяком). Теперь она много ест, много спит, двигается очень медленно с осторожными движениями, колесо стоит на маленьком уровне клетке она в него еле-еле залазиет и почти не крутица так чуть чутьпокрутит медлено, с осторожностью и всё.очень-очень много пьёт приходится много воды наливать... Она беремена???

Лена Вечкилёва

на спине вырастают 2 слизистых мешка, из которых в последствии выходят от 2 до 5 хомячков

Чеботько Анна

у них по бокам такие шишички