Юлия Уварова

Как узнать беременна ли хомячиха???

Мне купили сирийскую хомячиху, перед этим сказали что она может быть беременна, возраст не известен!! ! Прошла уже неделя и у нее выпуклый живот кушает много ...Мне бы узнать беременна она или нет !!!

Aza Yuldashev

через месяц видно будет)

Светлана Пронякина

спросите напрямую...

Ольга Шутикова

Ну беременность у сирийских хомяков длиться 20 дней, либо ждите, если родит, то я бы на вашем месте написала бы жалобу зоомагазину . Они хотя бы понимают, что нельзя мучить хомяков! Бедные животные, сочувствую им...