Алишер Хабибуллаев

Как узнать беременна ли джунгарская хомячиха? Мне нужно всё да мелочей если можно.

Татьяна Комирко

Её лучше всего сразу отсадить, а потом через недельку подсадите к самцу на часок... Она начнёт выгонять его из доми кусать его, и при любом приближении самца к самке она начинает сильно пищать. .
Когда вы её отсадите, то лучше к ней руки не суйте, у неё в какойто степени будет проявляться агрессия и на вас. Меня вчера хомячиха (из-за той же проблемы что и у вас) укусила до крови, когда я полезла в клетку за миской и нечайно её домик разрушила! Лучше напихайте ей побольше (белых без красиеля салфеток) и туалетной бумаги побольше вот увидете если она беременна она начнёт строить большие хоромы с выходами (как в моём случае) .
Срок беременности у хомяков (джунгарских) 16-20 дней. Рождается от 4 до 18 детёнышей.

Источник: У меня хомячиха в той же ситуации

Ал
Александра

Очень просто. Если самочка джунгарской хомячихи беременна, то если к ней в клетку подселить джунгарского хомяка, Она будет на него бросаться и у него ничего не получится...

Ирина Чижова

Вы что люди хомячиха может кидаться что она не в состояние!

Надо просто полощить её копусто через щёлочку если она сразу кинеться то она беременна если понюхает значит не беременна