Екатерина Андреевна

Храните ли фото первой любви?

Вчера обнаружила его фото в школьном альбоме....)))

Алла

я не храню, но вот просто уже те фото не актуальны
сейчас все в электронном виде
а тут где то достала и офигела
вот он мой муЗчина, моя мечта, мое будущее как я раньше думала)) )
отец моих детей))))))))

Любашка Кислякова

храню.. это же моя история)) самые красивые и счастливые моменты...

Анна Тихомирова

нет) все порваны и выброшены) и не только фото 😎

Денис Розенберг

все фото лежат.... и иногда, когда наткнешься во время ремонта.... с интересом разглядываю.... красив мерзавец

Нина

Нет.

Надежда Карабец

Раньше хранила... потом встретила настоящую любовь и эти фото мне стали без надобности)))

Karisha Akopyan

нет, мне это ненужно

Лю
Людмила

где-то лежат! сам фотографировал! тем снимкам уже 20 лет или более

Виктория Квартиры

Конечно, мы то с ним вместе учились, школьная первая любовь))

Рома Михалькевич

фото первой девочки, в которую был влюблен еще во втором классе, у меня она есть только на совместном фото класса. вообще оно мне ни к чему. щас я думаю каким я был дураком, что клюнул на такую дуру)) )
фото первых серьезных отношений есть в контакте, специально тоже не храню.

Елена Гладких

В какой то момент решила расстаться с прошлым и порвала все что с ним связано. Хранила даже проездные, подписанные его рукой, прощальные письма.. . Эх, зачем порвала, такая история любви...

Наталия Палто

Храню потому что лень выкинуть 😵

Владимир Дмитриев

Храню. С ее братом и мамой мы тепло общаемся.

Анжелика Поддубная

я не люблю фотографироваться ). Поэтому моего фото нету ни у кого )))

ОК
Олег Карпенко

ну на школьной виньетке он есть, но специально хранить не стала бы

Елена Цой

Не храню.
Зачем это нужно? Пока будешь помнить о прошлом у тебя не будет счастливого настоящего.

Ир
Ирина

нет. зачем? было и было